Start Suchergebnisse 21 Zoll Winterrräder original VW ID.5 ID.4 Narvik 11A601025B 11A6
21 Zoll Winterrräder original VW ID.5 ID.4 Narvik 11A601025B 11A6
Gewerblicher Anbieter
vor 5 Monaten
28 Aufrufe
Spezifikationen
Hersteller: VW
Zollgröße: 21"
Reifenhersteller: Hankook
Reifensaison: Winter
Reifenbreite VA: 235
Reifenbreite HA: 255
Reifenhöhe VA: 45
Reifenhöhe HA: 40
Beschreibung
Zustand: Neu Sonstiges – Die Felgen wurden Neu in Schwarz matt gepulvert. Die Reifen sind Neu.
Marke: VW
Modelle: ID.4 — ID.5
Teilenummer VA: 11A601025B
Teilenummer HA: 11A601025K
Größe VA x: 8,5J x 21 ET 40
Größe HA x: 9J x 21 ET 42
Lochzahl / -kreis: 5/112
RDK/RDCi Sensoren: Nein
Reifen:
Spezifikation: Winterräder
Hersteller VA: Hankook
Hersteller HA: Hankook
Typ VA: Winter i*cept ion X – SoundAbsorber
Typ HA: Winter i*cept evo 3
Größe VA: 235/45 R21 101V
Größe HA: 255/40 R21 102V